Девочки, привет!
Покажу последние заказики, во всех пришлось использовать органзу, хотя она не очень послушная )))
Набор на первую годовщину свадьбы.


Коробочка учителю. Моя первая украшалка коробки Раффаэлло.

И еще букет преподавателю. Делала уже такой, здесь скомбинировала белую и красную органзу в упаковке.

Всем спасибо за просмотр!