обзывается!

кстати, будет ровно столько когда она заговорит, что вы сами себе позволяете... это так — на тему разговоров :)
04.05.2014
о-ой...я женщина эмоциональная, особенно за рулем. и вообще некоторые слова ругательными не считаю...видимо, пересмотрю свое отношение, когда услышу от Сони.
04.05.2014
Хи-хи... я за рулем ваще... без матов, конечно, но наругать какого-то неадеквата без проблем:) сегодня одного прям чуть не задавила. Шлепал на красный в закрытом повороте и на дорогу ваще не смотрел... как он скакал перед капотом! Но поругаться я поругалась от души :))) но только за рулем. Дома и в любых др. местах никогда.
04.05.2014
у меня Саня тоже если утром не сделает дело, то может лечь в кровать днем, попить молоко и в чистый подгуз сделать. или перед сном. или за день и днем и на ночь. обычно всегда было утром после сна, но сейчас сняла подгузник уже вторую неделю как, и вот вторую неделю утренний традиционный покак заменился такими историями. именно тоже физиология — продавливает бутылка молока себе место :)и по привлечению внимания тоже в комментах было — не надо однозначно на это списывать, тебе самой видней.Саня, например, когда я ее беру чуть покачать на ручки, минуту лежит, балдеет, слушает мое пение... а потом (причем это всегда так) сообщает КАВАТИ и выворачивается, чтобы я ее положила в кровать. а сама в своей кровати стала спать еще как от груди отказалась в 9,5 месяцев. и никогда не просится во взрослую. даже если ее взять, она полежит-послушает, а потом к себе.
03.05.2014
Я попробовала исправлять ситуацию с обкаком, пока — 50 на 50: т.е. кормлю обедом (супчик), отправляю бегать и напоминаю про горшок. Вчера бегала минут 40, пришлось дать молоко, в кроватку — и опять 25, а сегодня после супа прям минут через 5 пошла и все сделала сама...правда, после молока не уснула (но это уже потому, что дело происходило на даче).Но в любом случае, буду держаться теперь этого курса: напоминать про горшок до сна.зы. требовать, чтобы ее перестали качать на руках и клали в кровать, Соня начала в 1,3 примерно. Только до нас еще недели 2 не доходило — чего это ребенок стал плакать на ночь...
03.05.2014
Класс! А у меня Кристина лет до 2,5-3 только с укачиванием.... Только это дедушка так захотел, ну и укачивал :) но ему по кайфу это было :)))))) она днем на руках у него спала, и он в кресле с ней дремал :)написала и вспомнилось "Моя прелесть!" :))))
04.05.2014
умные врачи сказали бы про покаки, что надо укладывать не в кроватке — а укладываться вместе, тогда ре не будет привлекать к себе внимание новым обкаком.
01.05.2014
Извините, Вы — врач? (тогда прислушаюсь активнее) Потому что логика есть, но... Здесь больше физиология: едим в обед хорошо, плюс — молочко, и кишечник срабатывает. Даже если за 40 минут до этого было дело сделано. А я сама виновата: вместо того, чтобы ждать 15 минут и сажать на горшок — кладу по-быстрому спать (молочко — "засыпательное", более ритуальное даже), вот и случается у нас.А про укладываться вместе: СС никогда не практиковали и честно говоря, я рада — почитав сложности тех, кто до сих пор засыпает вместе: мы с 1,4 засыпаем в кроватке сами и за 5 минут.
01.05.2014
со старшей совместно спали. но проблем с переходом на сон в своей кроватке не возникло, кстати. как-то само собой переместилась (ела грудь до 1,1 года).
03.05.2014
)))) У нас в след кричит:"вя-вя-вя-вя..." Все кто видел думают что материт родителей.
01.05.2014
да, иногда тоже похожее кричит, причем интонация явно матерная при этом — как у базарной бабы )))))
01.05.2014
Ха-ха и смех и грех!!!
01.05.2014
Жесть!.. Как вы на это отреагировали?
01.05.2014
как-как... попросила уточнять, когда научится говорить, кого именно имеет в виду, чтобы я в догадках не мучалась )
01.05.2014
Как Ваши спины, девочки? (грыжа поясничного отдела ((( ) Наколенники в 1,8