Рост 92см) вес более 13кг) что бы легкая маневренная устойчивая достаточно и корзина нормальная, а не сеточка натянутая)Девочки поделитесь вашими! Ну и конечно не маловажно красивая))) в тренде так сказать) до этоко на стокке буге аппабыби катались) хочется такого же уровня но легче)