7 лет

Девочки Питер!!!Где в Калининском районе каток???

У нас тут такого вроде бы и нет. Тоже с академки)) пару лет назад уличный каток видела во дворах ул.Обручевых, но это далековато конечно.
05.12.2016
Я вот нашла что на политехнической заливают)))в прошлом году 20 декабря было открытие))) Куда ездите кататься?)))Или вы не любители) Классно что вы рядышком) куда с детками гулять ходите на развлекушки разные) может мастер классы рядом какие нибудь посещаете?
06.12.2016
Мы не умеем))) я одно время хотела научиться, но так руки, точнее ноги, и не дошли) Сейчас толком никуда не ходим, т.к. Маленький родился недавно. А вообще, тут поблизости есть несколько игровых, там бывают и представления разные, и мастер классы. Вот там были. Но у меня сын честно говоря не фанат подобного. Очень неусидчивый товарищ.
06.12.2016
Мы тоже))) старшая дочь за руки илис пингвином катается) А нынче очень хочется научиться)) Так младшего в коляску и гулять)))
06.12.2016
вот я тоже думала, что так и буду, но младший решил, что нечего подстраиваться под планы мамы)))) он гуляет 40 минут, спит, потом просыпается и начинает кричать, и больше не успокаивается... а орать полчаса ( это максимум сколько я выдержала с ним в надежде, что он успокоится) на морозном воздухе это не очень хорошо. Старший по 3 часа спал на улице, гуляли с ним в любую погоду!
06.12.2016
Кричит берите на руки и все)))слинги куртки специальные все в помощь))) главное энтузиазм)))А зависеть от малыша это очень сложно нужно его под себя немного подстраивать)))
06.12.2016
на руках он тоже не очень любит, кстати. любит лежать, обозревать и общаться. сегодня открыла ему капор - глазел долго, потом заснул. долго спал! летом мы бы отлично думаю гуляли с открытым капором.... но сейчас зима... как его подстраивать, он маленький еще. да и если честно лично мне неудобств это не доставляет, я вся для него до года примерно))) потом- другой вопрос. со старшим так же было.
06.12.2016
Девочки где или через кого заказать UGG оригинальные???