Меня зовут Виктория. Мне 28 лет. Есть чудесный расчудесный сыночек. Любимый муж.
С мая месяца решила планировать второго ребенка. Но только в определенные месяцы))))) соответствующие японскому календарю зачатия, что было больше вероятности для девочки)))))) смешно? мне порой тоже! но я почему именно так поступаю!
Помня то как мы "делали сына" два года, я уж надеялась выйти на работу, поработать, а там может что и получится....
Вообщем, три дня задержки. Грешила на смену климата - к родителям на месяц с сыном приехали. Но все равно не удержалась и купила тест. Есть вторая бледненькая полосочка. как думаете попало? или просто тест плохой?