11 лет

Первый скрининг

Честно, когда ходила с ыном сделала для себя вывод и приняла решение что пока его сердце будет биться то я не в коем случае не сделаю аборт - рука не поднимется - и мне все равно на мужа - понимающий человек всегда поймет - а если не правильно поведет себя то мне не нужен такой человек
17.04.2013
Ну это естественно! Ну а как быть если тебе подтверждают факт "неполноценного" ребёнка?! Это очень сложно! Я вот не знаю отважилась ли я бы воспитывать такого ребёнка. И дело не в любви! Я безумно люблю детей! За своих горло всем перегрызу! Но вот хватит ли этой моей безумной любви для счастья неполноценного ребёнка - незнаю. У меня есть пример на глазах - моя подруга воспитывает ребёнка с синдромом Дауна - она поседела вся за год, выдохлась. Муж ушёл, не вынес всй сложности. Хотя сначала именно он её уговорил и клялся что всё будет хорошо .Её всего 25 лет а она выглядит и чувствует сея так как будто жизни уже не будет .И он у неё единственный ребёнок а у меня есть старший сын. Наверное я трус конечно.
17.04.2013
ПРосто такие диагнозы не всегда подтверждаются и иногда а часто так и бывает это врачебная ошибка и неправльные анализы..
17.04.2013
Вот именно! А мозги выносят и нервы портят как будто уже конец света
17.04.2013
Я даже от анализов на потологию отказывалась.Какой бы ни был, а мой ребеночек!!! Гинекологтолько улыбнулась , бумагу попросила подписать ))
21.04.2013
Ну я отказываться не буду. Пусть лучше посмотрят всё ли хорошо, лишним не будет. Правда когда с сыном ходила такого и не было ещё и я не заморачивалась.
21.04.2013
А вы что имеете ввиду под хорошим оборудованием? Аппарат УЗИ? Скрининг это же 2 исследования....крови и Узи,и врач на основе 2 этих исследований выводы может делать
17.04.2013
Ну да УЗИ. Я не спорю что не факт что лучше. Мне просто не понравилось отношение наших врачей к этой девушке. Во всех форумах пишут что первый скрининг не покозательный а они её до истерики довели, на аборт отправили. А фразы типа "нечего неполноценных рожать" вообще возмутительно!!! Не хочу сталкиваться с таким отношением
17.04.2013
Я с вами соглашусь,но здесь дело еще и в профессионализме врача....насколько помню они будут измерять шейную складочку и носик и из этого делать заключение. Вообще кровь больше сомнений рождает....сколько девочек помню,многим по крови риск ставят ,а по Узи Все ок,а ноги не все эти результаты правильно считывают и мозг потом выносят...по мне не научились если с этим анализом работать,пусть не берутся! Все будет хорошо!
17.04.2013
не ходите Вы к этому врачу просто! Вы в праве выбрать врача. Я вторую беременность наблюдаюсь у врача не по участку совсем, но хочется ей прям в ответ столько же добра и света отдать , сколько она дарит пауиентам своим. Я не в платной поликлиике наблюдаюсь! Обычная Ж/К, только из 3 врачей( а была я у всех)без сожалений и сомнений осталась у Юлии Леонидовны!))))))))))
21.04.2013
Это Вам повезло очень! У меня совсем молоденькая врач. До этого была очень хорошая но её повысили (она теперь заведующая) а на её место эту взяли. Сейчас как раз собираю отзывы, врача сменю обязательно
21.04.2013
я Вам искренне желаю найти действительно хорошего врача ! Удачи Вам!))))
22.04.2013
Спасибо огромное!!!
22.04.2013
А мне кажется, что нет смысла делать платно. Сейчас и в обычных поликлиниках не плохое оборудование. Скорее всего у Вас всё хорошо. Не переживайте.
17.04.2013
А вы не представляйте себя на таком месте! Для начала успокойтесь, ну хотя бы попытайтесь успокоиться...Вам сейчас что не говори, все равно думать будете и небось в инете смотреть...сама такая. Не накручивайте себя! Мне с первым в 2002 г тоже такое не делали, а со вторым уже да (2012). Тоже боялась немного, так как начиталась((( все прошло нормально! И Вам того же желаю!!!
17.04.2013
Спасибо за поддержку! Я то сама понимаю что нельзя паниковать. Просто скорее всего пойду платно делать на хорошем оборудовании.
17.04.2013
по личному опыту скажу, что от врача все зависит и от вашего настроя! От соседних кабинетов девочки в слезах уходят и с напрвлениями на аборт по мед показаним ( якобы там урод каких мир не видывал) с завидным постоянством да и кричат они аж в коридоре вздрагиваешь, а от Леонидовны девочки прям светятся от счастья, воодушевленные)) Ни разу не слышала ни слова грубого, ни тона недоброго. Волшебная женщина. Всегда настраивает на самое лучшее и ведь действует)))  Просто настройтесь, что все хорошо там!!!  
21.04.2013
Приснился сон.... Завтра.....