Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Неявка?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

я очень понимаю, у меня были те же мысли, я ненавидела практически врача за точ то мне вообще это предлагают, хотя можно гулять и гулять до 42 недель. но в итоге я не придумала под каким предлогом не ложиться и приехала в роддом и мне сказали чтоызывать роды не будут, 2 дня я полежу, а потом шейку матки будут готовить,  но я в тот же день и родила сама.

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, обнадежила... Может просто посмотрят и отпустят... Я б даже слова не сказала, если б врач была моя... а тут впервые меня видит и такой поворот...
0
20.03.2013
ПДР позади...и тишина... Наконец-то дома =)

Похожие записи