Привет, девочки. Сегодня утром Артур немного вялый, померила темп., норм. И уловила химикатный запах изо рта. Замечаю уже раз четвертый, а летом аж сознание терял, с утра проснуться не мог, на руках как тряпочка был, и вот тогда тоже этот запах был. Девочки, милые, что это, к кому бежать?