Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Владимир

Дебют!!! про памперсы...

Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Первого ребенка растила почти без памперсов, только на прогулку в зиму и ко врачу, итог с 6 месяцев ночью не писал в штаны, а с 9 месяцев ходил на горшок.

Сейчас дочку в памперсах растила, но стала высаживать с 1 месяца над раковиной, так что рефлекс на пись пись имеется, сейчас только на горшок по большому ходит, и писать высаживаю каждый 45 минут, сразу после сна и псоле еды. На ночь в памперсе и гулять конечно то же. Вот как то так.

0
24.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Владимир

ой, здорово, здорово!!!!!

0
24.01.2014
Приветствие!!!

Похожие записи