девочки,у меня вот такое сегодня:ежедневки каждый день ношу,даже ночью,сегодня спала без неё,встала утром и на трусиках сырое пятно.мне страшно стало-вдруг воды начали подтекать.и за день понемногу подтекает.живот не болит,ничего не болит.боюсь.рано ведь еще,всего 35 недель.
вы не тут опрашивайте. тут не спецы, а мамочки с личным опытом, не более того
идите к врачу... на кресле же вас здесь не посмотришь))))))))
и не волнуйтесь
из Кирова.лежу в больнице сейчас.воды не подтвердились,инфекций тоже нет,анализы все хорошие.просто положили,не отпустили-наблюдают,проверяют все мои анализы
Никакие это не воды, а простое недержание на этом этапе беременности это нормально, ребеночек давит на моч. пузырь вы можете этого неощущать, а если сильно переживаете купите тест на воды.
у меня было такое думала воды..поехала в роодом а оказалось выделения увеличились вследствии инфекции
а у меня тоже самое, но я почему то не беспокоюсь, думаю это норм, пойду 14-го к гине и спрошу что же это
...на сколько я знаю, на кресле смотреть бесполезно, только спец. анализ делать... специальные тесты прродаются, дорогие правда... но имхо лучше купить..