Парень растет, вместе с ним растет мышление.
В саду хвалят, с нами почти полное понимание, привычка пошкодить осталась, но все в рамках разумного)
Часто не пишу, т.к.особо и писать ничего. Лучше покажу фото)



Парень растет, вместе с ним растет мышление.
В саду хвалят, с нами почти полное понимание, привычка пошкодить осталась, но все в рамках разумного)
Часто не пишу, т.к.особо и писать ничего. Лучше покажу фото)



Как я рада вас читать!! :-) Тоже не знаю о чем писать,вроде растет,меняется,но то,что не опишешь словами
А самокат у вас не двуколесный?я присматрию ,хочется более менее устойчивый,с горок гонять)
Рома спрашивает,что эт за машина красная?))в музей эйнштейна типа ходили?
На последнем фото? Это да, в музей Эйнштейна ходили))) они видимо во всех городах на один лад?
Не,у нас похожий,но не такой и мы были на химическом шоу на днюхе,в др комнатах не бродили
Спасибо дорогая! Я по вам соскучилась! Не пропадайте, пиши почаще!
Самокат трехколесный, с регулируемой ручкой по высоте.
Деловушка!!! И все то вы успеваете, и везде то вы были!!! Молодцы!!!
Спасибо, моя хорошая!!! Стараемся по мере возможностей гулять по новым местам.