Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ульяновск

Весна 2017.Матюхе 4г. 7м.

Мама мальчика (14 лет) Саратов

Как я рада вас читать!! :-) Тоже не знаю о чем писать,вроде растет,меняется,но то,что не опишешь словами

А самокат у вас не двуколесный?я присматрию ,хочется более менее устойчивый,с горок гонять)

0
06.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Рома спрашивает,что эт за машина красная?))в музей эйнштейна типа ходили?

0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

На последнем фото? Это да, в музей Эйнштейна ходили))) они видимо во всех городах на один лад?

0
06.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Не,у нас похожий,но не такой и мы были на химическом шоу на днюхе,в др комнатах не бродили

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

а где такой музей?

0
08.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Ленина, 17)

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

спасибо) а билет сколько стоит?

0
11.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

350 рэ

0
11.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо дорогая! Я по вам соскучилась! Не пропадайте, пиши почаще!

Самокат трехколесный, с регулируемой ручкой по высоте.

0
06.05.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Деловушка!!! И все то вы успеваете, и везде то вы были!!! Молодцы!!!

0
06.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо, моя хорошая!!! Стараемся по мере возможностей гулять по новым местам.

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

растет парниша))) красавчик)))

0
08.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо, дорогая))) показывай своего парнишу)

0
10.05.2017
Начало весны 2017 (фото) Ждем фею))

Похожие записи