Последний год в нашей любимой группе "Солнышко" 
Носим последнее поделочное :

Последний год в нашей любимой группе "Солнышко" 
Носим последнее поделочное :

Мояш, а почему последний??? Вы же вроде только в старшую группу идете?
В старшую группу уходим от наших любимых воспитателей...
Последний в этой группе))) в старшую переходим. И воспитатель попросила сделать поделку для их коллекции колобков.... Наверное не последний еще...))
не поняла.. у вас воспитали поменяются??
Ага. В старшую группу переходим. А у вас с самого начала одни и теже воспитатели?