Девочки ситуация такая: ребенку 2 года 1,5 из которых он кашляет неперестовая, обошли всех врачей каких только можно и нельзя толку никакого, выпили кучу таблеток, меняли место жительства уезжали на юг все без результатно, теперь осталась последняя надежда на гомеопатию, подскажите пожалуйста хорошего проверенного гомеопата, спасибо за ваши комментарии