"В молитве, прежде всего, должно быть благодарение, потом исповедание, душевное сокрушение в глубине чувства И ПОТОМ УЖЕ ПРОШЕНИЕ СВОЕ. Такой образ молитвы самый лучший, как открыто ангелам"...
Св. Иоанн Лествичник.
"В молитве, прежде всего, должно быть благодарение, потом исповедание, душевное сокрушение в глубине чувства И ПОТОМ УЖЕ ПРОШЕНИЕ СВОЕ. Такой образ молитвы самый лучший, как открыто ангелам"...
Св. Иоанн Лествичник.