8 лет

Наши новости

терпи, мать , еще годика полтора. потом будешь смотреть и умилляться, как младший старшего любит, и как старший малого к горшку приучает. и будешь радоваться как никогда на свете. а сейчас тяжело. и прежде всего тебе физически, ну и гормоны еще. это временные трудности. все постепенно будет - закончишб гв, потом младшый более самостоятельный станет, потом вместе их спать уложишь и с мужем вино пить при свечах ))) все будет.
12.08.2016
Спасибо, за поддержку!!! 😊😘
14.08.2016
Самой с двумя это жесть,я была так несколько дней так,старшему скучно он просит внимания а времени нет,громко говорить наш тоже любит,а бабушки они еще та "крыша" наша за 10дней приучила с ней спать и теперь он приехал и нивкакую не хочет сам спать в комнате....я в ужасе...
09.08.2016
Мой и не спал сам никогда, это капец! Если он проснулся, а меня нет рядом- может разораться! А покормить, вообще проблема теперь! Если я с Ромой на руках, его не покормишь, есть не будет!
09.08.2016
Вот поэтому я и не хотела никакой помощи в первый месяц))) Зато все постепенно, и я легко справляюсь с обоими. Сейчас, правда, мы у моей мамы, и она днями с Алей. Я ОТДЫХАЮЮЮ!!!!! Это кайф! Но сегодня они с ее мужем уехали на весь день, и мне все равно одной легко с детьми, помыла вот всех, книжку старшей почитала, мелкого накормила и все спят! А я свободна)))
09.08.2016
Неее.. Я со своими не смогла бы сама! Мой даже есть отказывается сам, его кормить надо с ложки, а если в это время взять на кормежку Рому, то Дамир откажется есть, пока не покормлю и не положу Рому!!! И никакие уговоры не действуют. Он явно ревнует!
09.08.2016
А я своих кормлю одновременно, бывает))) Ревность - это проблема, конечно!!! Пусть все скорее наладится!
09.08.2016
Спасибо, будем стараться! 😉
09.08.2016
Конченый лактостаз и как его следствие - мало молока! Что-то делаю не так!