первые свои 5 шажочков Бодик сделал 21.04.14.)))
Поздравляю, молодец! А мы только ползаем на пузе и начали на четвереньки вставать.
0
24.04.2014
Ответить
Спасибо))А наш ползает по пластунски и если очень что то надо может встать на четвереньки)
0
25.04.2014
Ответить