Войти

Агу-агу)

NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Настя а шарик это в детских отделах? Уже второй раз слышу но еще не видела...

0
05.02.2014

Нет, я брала там где все для праздников, шары, открытки и т.д.

Обычный шарик с гелием!

0
05.02.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

А как привязываешь? Он на ниточке что ли?

0
06.02.2014

Ну да! На фото мы с этим шариком! Пост называется "спасибо"

0
06.02.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Ой блин а я фоткой любовалась но не поняла что это прочто шарик) я представляла мааленький типа силиконовый) теперь я поняла)

0
06.02.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Что бы потничка проходила надо не перегревать ребенка, оденьте по легче, обязательно одежда должна быть из натуральной ткани, еще следите что бы дома была температура не выше 21 градуса, хотя лично для меня 21 градус ледниковый период и я просто коченею от холода) но деткам самое то что нужно) При потничке можно не только в череде купать, но и в отваре из лаврового листа, вообще помогает супер, а после купания, мазала детским маслом Кроха, оно натуральное и хорошо заживляет, главное что впитывается хорошо и не образуется пленочка, через которую кожа плохо дышит. И еще в ромашке и календуле купала, можно с чередой, все это чередовала, пару дней и потнички как и не было)

0
04.02.2014

Спасибо за советы! Будем делать!)

0
05.02.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

super_smilies082.gif

0
06.02.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Настя такой тормоз... Ты где то про витамин д писала а я хотела тебе написать и так и не помню сделала ли я это... Короче у нас в казахстане всем его назначают с месяца кто родился осенью зимой... И даже выдают бесплатно. До марта все пьют его. Вот.

0
05.02.2014

Странно! Мне мой педиатр сказал, начнем давать ранней весной!

Сколько разных мнений! Голова кругом!

0
05.02.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Вроде бы весной солнце уже будет больше так зачем витамин д? Ну раз казал значит твоей малышке именно так и надо...

0
05.02.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Блин! Я написала настя такой тормоз) надеюсь ты поняла что я имела в виду настя Я такой тормоз????

0
06.02.2014
Елена
Сашенька, 12 лет 6 месяцев Северодонецк

У нас тоже была потничка сильно, и на груди и на шее и на спине и на голове... нам врач посоветовала ничем не мазать... Мы просто купали в кипяченой воде (иногда с чередой или ромашкой) и протирали насухо кожу и старались не кутать чтобы жарко не было. И примерно в течении недели все прошло. Желаю чтоб и у вас эта потничка поскорее прошла super_smilies082.gif

0
05.02.2014

Спасибо)

0
05.02.2014
Спасибо! Нашла кулак, левый!

Похожие записи