Сегодня буду сдавать кровь на ХГЧ, чтобы окончательно удостовериться в своем "интересном положении". Видимо, 5 дней задержки и 7 положительных тестов, сделанных в разное время суток, нам двоим недостаточно.
)))) мне 5 тестов и 2 недели задержки мало было))) я тож пошла ХГЧ сдавать, только когда его получила тоже не верилось и потом был прием у гинеколога и узи)))
0
23.03.2013
Ответить
Неа ;)))) у меня были большие перебои в мес. Так как был гормональный сбой , поэтому по большому счету моя беременность это чудо ;))))
0
23.03.2013
Ответить
О, знакомо)))) Я ходила раза 4 сдавала, все не могла поверить в это счастье!!! До сих пор храню свои полосатые тесты и результаты ХГЧ. И выкидывать уж точно не собираюсь! Легкой вам беременности.
0
23.03.2013
Ответить
))) да, все мы похожи! я тоже все поверить не могла в это чудо) удачи!
0
23.03.2013
Ответить