Войти

Кровь на ХГЧ

)))) мне 5 тестов и 2 недели задержки мало было))) я тож пошла ХГЧ сдавать, только когда его получила тоже не верилось и потом был прием у гинеколога и узи)))
0
23.03.2013
После гинеколога сомнений не осталось??)))
0
23.03.2013
Неа ;)))) у меня были большие перебои в мес. Так как был гормональный сбой , поэтому по большому счету моя беременность это чудо ;))))
0
23.03.2013
Анна
Вероника, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет Москва

О, знакомо)))) Я ходила раза 4  сдавала, все не могла поверить в это счастье!!! До сих пор храню свои полосатые тесты и результаты ХГЧ. И выкидывать уж точно не собираюсь! Легкой вам беременности. 

0
23.03.2013
Анна
Женечка, 16 лет 9 месяцевКатюня, 14 лет Москва

))) да, все мы похожи! я тоже все поверить не могла в это чудо) удачи!

0
23.03.2013
Результат!

Похожие записи