Зашла в ванную, увидела горшок, взяла его и села рядом.
Я посадила ее на горшок.
Софийка посидела немного, встала и сразу нагнулась и посмотрела, что там в горшочке. В горшке ничего не оказалось. Села и опять немного посидела. Встала, смотрит...а там...какуня. Нагнулась и потрогала ручкой! О, ужас я была в метре и не успела добежать!
До этого к горшку не выражала никакого интереса, только могла складывать туда игрушки, а теперь мне кажется, она начинает проситься в туалет!
Девочки, как у ваших деток с горшком?