Войти

Идем на поправку

Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Классическая розеола. Она без фенистила пройдет за два-три дня. Когда все обсыпет, не пугайся. Почему-то некоторые врачи до сих пор не признают эту болезнь. И не приходит им в голову, что столько аллергий не может быть. И что аллергия не проходит быстро.
0
15.01.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Просто нет такого понятия в медицине,как розеола) так что не признают ее. Называется она -вирусная экзантема и вызывается вирусом герпеса.

0
15.01.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да хоть как ее назови, все равно есть такая штука в природе, и это не аллергия на антибиотики или нурофен, как говорят педиатры. Наша педиатр называет ее просто герпесом шестого типа.
0
16.01.2015
У вас хороший педиатр! Часто ее вообще игнорят или называют непоймикакойаллергическойхреньюдесятоготипа. 
0
16.01.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да, Кать, я этого педиатра нашла в евин месяц по рекомендациям, она из платного центра - очень продвинутая. Она начала мне мозги на место ставить. И самое главное - не залечивает, здраво мыслит. Но когда надо - подсказывает, какие анализы сдавать, например. А бесплатные смотрели еву - так получилось - мы болели у бабы, там были знакомые педиатру - говорили орви и потом аллергия на нурофен))))))
0
16.01.2015
Да, я помню вашу историю с розеолой!!
0
16.01.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это от незнания))) ну и герпес написать не могут,тк должно быть подтверждение анализом крови.

0
16.01.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
да, я знаю, что у педиатров сейчас по протоколу — орви всегда изначально. так сверху требуют
0
23.01.2015
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
Настюша, только сегодня узнала про болезнь Софийки! очень переживаю! пусть малышка поскорее поправится! 
0
19.01.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поправляйтесь и не болейте больше super_smilies082.gif

0
15.01.2015
Выздоравливайте до конца!!!!! И не болейте больше!
0
16.01.2015
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов
Ура! Это розеола, фенистил можно и не давать. Сыпь пройдет сама через несколько дней.
0
15.01.2015
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 30 дней Севастополь
Поправляйтесь. Тебе -сил и терпения. Мы же мамочки,мы обязаны быть сильными..))
0
15.01.2015
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Поправляйтесь. Сил и ттерпения)
0
16.01.2015
Кажется, худшее позади Снова температура

Похожие записи