Войти

Имя!

Имена красивые. а как с отчеством звучат?

0
16.05.2013
Святослав Юрьевич :)
0
16.05.2013

Отлично! А вот какое к Олеговичу мужское имя подобрали бы?

0
16.05.2013
Богдан Олегович, Кирилл Олегович, Игорь Олегович. Как вам? :)
0
16.05.2013

Ох, Настенька, я совсем себя не узнаю.... Имена многие нравятся и те что Вы предложили, кроме Кирилла, но вот всё равно ни на чём не остановлюсь. Наверное рано ещё просто... Спасибо за внимание и советы!!!Всё равно ведь знаете как оно- спросишь разные мнения - и сразу с другой стороны помотришь на варианты имён! Спасибо!

0
16.05.2013
Не за что! Мне приятно о таком говорить :)
0
16.05.2013
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган

Надеюсь и у нас мальчик))) Имя красивое выбрали!!! А я вот совсем в растерянности....

0
16.05.2013
Я тоже была в растеряности! Совсем не было никаких вариантов, нужно просто подождать, имя само прийдет :)
0
16.05.2013
Маша
Полли, 18 лет 1 месяцЭлли, 15 лет 4 месяцаТая, 12 лет 7 месяцевПлатон, 7 лет 9 месяцев Курган

В первую Б пока не знали кто выбирали имя и для мальчика, я хотела имя Глеб-муж категорически против был))) Во вторую Б опять же пока не знали кто выбирали из имён Богдан и Захар))) В общем в оба раза на мальчишек не повезло))) а сейчас почему то очень и очень уверенна, что мальчик... но за прошедшее время эти имена стали так популярны.... теперь наверное Серёж и Алёш днём с огнём не сыщешь))) и нужно наверное, что попроще выбрать!

0
16.05.2013

Вот наверное точно прийдёт САМО!!!!

0
16.05.2013

я тоже думаю что будет мальчик, и уже давно ему придумала имя Всеволод

0
16.05.2013
Снова узи Можно больше не переживать!

Похожие записи