Имя!
Ох, Настенька, я совсем себя не узнаю.... Имена многие нравятся и те что Вы предложили, кроме Кирилла, но вот всё равно ни на чём не остановлюсь. Наверное рано ещё просто... Спасибо за внимание и советы!!!
Всё равно ведь знаете как оно- спросишь разные мнения - и сразу с другой стороны помотришь на варианты имён! Спасибо!
Надеюсь и у нас мальчик))) Имя красивое выбрали!!! А я вот совсем в растерянности....
В первую Б пока не знали кто выбирали имя и для мальчика, я хотела имя Глеб-муж категорически против был))) Во вторую Б опять же пока не знали кто выбирали из имён Богдан и Захар))) В общем в оба раза на мальчишек не повезло))) а сейчас почему то очень и очень уверенна, что мальчик... но за прошедшее время эти имена стали так популярны.... теперь наверное Серёж и Алёш днём с огнём не сыщешь))) и нужно наверное, что попроще выбрать!
я тоже думаю что будет мальчик, и уже давно ему придумала имя Всеволод
А вот какое к Олеговичу мужское имя подобрали бы?