Войти
жду девочку, 29 неделя

Несколько фото на память :))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Счастливая, с мне вот запретили путешествовать :( а сама так хотела в Грецию. 

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Моя тоже против была, но без причины, а просто потому, что она не разрешает беременным летать. 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня запрет не без причин. Не легко проходит моя беременность. 

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Удачи вам! Надеюсь, все будет хорошо!!!

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, конечно все будет хорошо :) по другому и быть не может. 

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи
Какая красота))) отдыхать всегда здорово!
А я все по работе бегаю, ну ничего, скоро тоже отпуск)))
0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет)

Удачного отпуска!))

0
27.08.2013
27 неделя, 6-й день Сон про доченьку

Похожие записи