Войти
жду девочку, 31 неделя

Болит горло! Чем лечить?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак

Советы заядлой ангинщицы: Полоскать как можно чаще раствором фурацилина ( 1 таблетка на 100 мл воды) и пастилки Антиангин. Если совсем худо, то ко всему этому добавить Пропосол 3 раза в день и на ночь полоскать теплым травяным бальзамом (одного глоточка достаточно!). А лучше всего не запускать: чуть запершило и сразу полоскать фурацилином, ребеночку от него ничего не будет.

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо!

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Фурацилин-это фурангин, который нельзя применять при беременности. Я вам писала про сангвитривин, намного эффективнее и безопасно.

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Я сейчас тоже лечу горло. Всякие народные средства: мед, лимон в чай, теплое молоко... полоскания ромашкой и фурацилином. Брызгаю тантум верде и иногда аквалором для горла. В нос брызгаю генферон...

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо!)

0
07.09.2013

Я не в положении, но мне от этого не легче, так как горло ужас как болит(((

0
21.12.2018
Лучегорск

Нужно правильно лечить горло, и тогда вам легче станет. Ведь если горло болит, то оно воспалено, нужно воспаление снижать. Я вот к примеру для этого и принимаю шалфей от натурпродукт, так горло смягчается, мне гораздо легче становится.

0
21.12.2018
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Я за 2 дня вылечила сильную боль в горле ротоканом и мирамистином. разводила большой стакан ротокана на целый день и очень часто полоскала (ну как в туалет ходила, так и полоскала. 1-2 глотка за раз достаточно) потом пшикала мирамистином и все. Прошло мгновенно, я аж удивилась

0
10.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

проверенное на себе средство - полоскание яблочным уксусом. Одна чайная ложка на стакан воды. Если упрямо будешь это делать каждый час, на следующий день боль будет ощутимо меньше, если вообще не уйдет

0
09.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Истра

Я тонзилгоном лечусь в капельках.Да,там спирт,но это единственное средство, что мне помогло!!!!!!!!!!!и нет жестких противопоказаний для беременных.

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Очень хорошо аквалор для горла и после фарингосепт, эти препараты можно во время беременности. Выздоравливайте!
0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Мне помогли таблетки для рассасывания лизобакт и полоскание ромашкой

0
11.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

мне всегда ромашка помогает, и много много лука и чеснока кушать + лимон  в чай

0
07.09.2013
29 неделя, день третий Фото на память

Похожие записи