С 5 класса пытаюсь сделать прическу "под Джоанну"(из "Элен и ребят") и вот к 30 годам у меня получилось))) 
Мама девочки (2 года)
Екатеринбург
С 5 класса пытаюсь сделать прическу "под Джоанну"(из "Элен и ребят") и вот к 30 годам у меня получилось))) 