Наташа Екатеринбург Радость))) С 5 класса пытаюсь сделать прическу "под Джоанну"(из "Элен и ребят") и вот к 30 годам у меня получилось))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Запоминалки для малышей ☝ Мамочки, сохраняйте к себе ✔ Как самой сделать прозрачные свечи Похожие записи Много-много радости Радость:) Моя Радость ))))) У меня радость)!!! Незапланированные радости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027