Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

35 неделя

Мама девочки (12 лет) Брянск
Юлия, я Вас поздравляю! вы знаете, где у Вашего чуда попа!! я все читаю, что все чувствуют локти колени и т д... а я ничего такого не чувствую! постоянно исследую свой живот, но как-то части тела не могу различить, а так хочется)))

а про алкоголь - вообще болезненная тема, всю жизнь пила только крепкие напитки  и по чуть чуть, вино вообще не признавала, а всю беременность хочется вина, прям бутылками пила бы!! так часто представляю, как бы я перекатывала каждый глоток этого чудного кисленького напитка во рту.... но держусь, естествеенно)) уф, выговарилась, а еще больше захотелось!!!!
0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даже когда лежите на животике?)

Ну ничего, скоро все увидите и потрогаете))

Ой, не говорите, а стыдно то как, что это и есть мои предпочтения во время беременности

0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск
ага))
0
24.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А мне всю беременность пива хочется))) пару раз позволяла себе глоток у суда сделать, казалось, что ничего вкуснее в жизни нет)))

0
22.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже пару раз баловалась глоточками желанного шампаня.Но хочется то, по-взрослому и без угрызения совести

0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего, настанет и на нашей улице праздник))))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Говорят если хочется, чуть-чуть можно!!

0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Очень красивая и стильная мамочка:))

Как Вам золотой 5S, я кайфую:))

0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое)))

Мне очень нравится! наконец-то он стал действительно обновленным!)

0
28.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Да, и ничего не тормозит наконец!:))

0
28.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Трехгорный
Потрясающе выглядите!!! А от холодного шампанского я бы тоже сейчас не отказалась))) Легких родов вам!
0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!!☺️☺️☺️

0
30.10.2013

Потрясающе выглядишь)))

А я вот комплексую,что животик маленький-хрчется большой и чтоб все видели:))))

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, ты тоже

0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

у меня тоже выставляет попочку чтоб погладили))))


0
30.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово)))

0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ой..какой маленький пузик,у меня такой был недельки на 20)))) 

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск

Вы - просто красотка)))))

0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо 

0
24.10.2013
Начинается 25-ая неделя

Похожие записи