Новости и Покупочки

Для ребенка они еще просят жидкое мыло обязательно. А себе купите чулки компрессионные, на операцию и после. Это тоже очень важно для вашего здоровья! В МОНИИАГе детей кормят смесью, их приносят спящими в основном. Так что молокоотсос точно пригодится. И еще мне моя врач сразу сказала купить минералку Донат, чтобы после КС не было проблем со стулом. Можете купить пару бутылок заранее и выпустить пока все газы.
04.12.2015
мне про мыло ничего не сказали для ребенка странно... компрессионки мне наоборот запретили носить, ну это во время беременности, надо узнать можно ли на роды и после. Это если соглвшаться на докармливание, а я отказы сразу написала, только даты проставить нужно, и на докармливание и на прививки.
04.12.2015
умничка!!!! а ты на все прививки отказы будешь писать? бцж бы поставила, фиг с ней. а вот гепатит не стоит, вечно все после нее с желтушкой на второй этап валят. мы не делали, и очень этим фактом довольны)))
05.12.2015
в роддоме да на все отказ, ибо барсука после прививок три раза еле откачали, ложный круп был. поэтому мы сначала к иммунологу сходим, а потом будем думать над прививками.
05.12.2015
Привет) А кесарево тебе почему делают? Из-за диабета? Я тоже была в пн в МОНИИАГе, кесарево ставят только из-за низкой плацентации. Если бы не это, то рожала бы сама! Я пока еще не определилась, где рожать. В МОНИИАГ, оказывается, совсем немного надо из вещичек. А мы то понабрали!!!!
04.12.2015
мы на жопе сидим и переворачиваться не желаем =( Дааа я тоже вот смотрю на все собранное и думаю я хомяк ))) хотя еще забыла упомянуть про пеленки одноразовые они в основном для себя нужны. я их к гигиене отнесла просто, вместе с прокладками )))
04.12.2015
Понятно, блин мне что-то обидно делать кесарево после первых ЕР. А почему ты решила все же в МОНИИАГе кесариться, а не у себя в городе? Я вот наоборот, предпочла бы у себя, т.к. не хочется так далеко рожать, даже воды привезти некому, или еще чего-то, если вдруг коснется. Кесарево все равно где, я думаю и у нас с этим справятся. Переживаю только за ребенка, говорят деткам диабетиков нужен особый уход после рождения. Тебе говорили что-то об этом?
04.12.2015
я пост писала про наш роддом, я там в патологии была, и уж тааам точно не буду рожать ни за какие коврижки ))) тем более что может быть лучше монииага? д аусловия там не очень в плане палат и душей, зато все врачи с большой квалификацией, основной состав профессора в отделении диабетиков =) не мне про уход ничего не говорили, да и все заключается там в том, что они смотрят на то как у ребенка организм вырабатывает инсулин и т.п. так как маме диабетику свойственно рожать ребенка диабетика. но у меня он именно беременный диабет, да и завышение всего на 2 десятых от нормы. =)
04.12.2015
процесс "гнездования" странности