Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

День 2 пасха

Мама мальчика (13 лет) Абакан

 здорово получилось. Цыпленок просто супер, мама молодец))если можно продублируйте ваш отчетик в сообщество Флешмобы.


0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
а подробнее можно, куда перенести и как это сделать? Это  в сообществе Ранее развитее, последний пункт ФЛЕШМОБЫ, туда?
0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

нет туда где вы записывались на фм просто создайте там пост и скопируйте текст и фото

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
а зачем asking.gif
0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

уже ненужно спасибо

0
17.04.2014
День 1. пасха пасха. день 3

Похожие записи