Девочки, хочу показать вам розы которые мы с мамой вырастили в этом году в саду, с наступлением холодов срезали.
вдохновляюсь живой красотой и ароматом......
мои розы
Алёна! !!!какие же они прекрасные! !! Представляю, как они благоухают. ....)))
PS их срочно надо " увековечить " !
да так и есть!!!!!!!!!!!! увековечены на бб!!!!!!!!!
Красота! Сорта знаешь? Напиши! Я только начинаю этим делом баловаться....
мама у девушки покупала, сорта не спрашивала, но точно знаю рыжие самые выносливые.
Очень красиво! Когда начнут подвядать вы их подвесьте вниз головками, засохнут и снова поставите в вазу.
спасибо))) интересный ход) пока наслаждаюсь красотой и благоуханием!)))))
самые благородные и благодарные цветы, цвели с июня!!!!!!!! то 3 то 5 то 11 цветов на куст!!!!!!!!!!!!
Ничего себе))))) Я в следующем году тоже хочу, но наверно ухаживать за ними тяжело((((
полив, подрезка, окучивание. пожалуй всё))))))
да!!!!!!!!!!!!!! и реально охапкой!!!!!!

