был сонный, упал после дневного сна с кровати в отеле.
Девочки, какие советы, у кого было. Какие рекомендации после снятия корсета , спасибо дорогие.
Шок прошел, дитенка жалко. Бережет себя сам. Аккуратничает.
был сонный, упал после дневного сна с кровати в отеле.
Девочки, какие советы, у кого было. Какие рекомендации после снятия корсета , спасибо дорогие.
Шок прошел, дитенка жалко. Бережет себя сам. Аккуратничает.

Златушка, спасибо! все наладится))
Советом не помогу( ...бедный,держитесь там!
спасибо Люб! все наладится)
спасибо, Танюша!!
У нас в 1,4 сломала руку. Рекомендации маме-терпения. )))))
все зажило? упала? спасибо)) эт точно)))
Зажило. Почти месяц в гипсе. Упала на ровном месте, а рука была под углом, вот и перелом.
О боже!!!!! Выздоравливайте скорее!!! Единственное что могу сказать, когда мы вывихнули шею, после этого пол года спортом не заниматься
Спасибо, Алена, а мы в бассейн собрались но вот...
Мы в 2 года 2 ключицы сломали, около месяца ходили в реклинаторе, после никаких ограничений в двигательной режиме.Поправляйтесь!
Надя, спасибо!!!!!!!
Аленушка, здоровья Вам, берегите себя! Такого не было (слава богу). Рекомендаций дать не могу.
спасибо!!!
Бедный Малыш! Поправляйтесь !
Вот,напасть какая... Скорейшего выздоровления малышу! Сами не сталкивались,помочь не могу,не чем(
Ой, я даже не видела этого твоего поста... Выздоравливайте скорее!
Юлечка спасибо))))