Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хабаровск

Сломал ключицу!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Аленочка!_здоровья_огромного_преогромного_сыночку!_и_тебе_сил!
0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

Златушка, спасибо! все наладится))

0
02.09.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Советом не помогу( ...бедный,держитесь там!

0
01.09.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

спасибо Люб! все наладится)

0
02.09.2016
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Ого, выздоравливайте!!!
0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

спасибо, Танюша!!

0
02.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас в 1,4 сломала руку. Рекомендации маме-терпения. )))))

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

все зажило? упала? спасибо)) эт точно)))

0
02.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Зажило. Почти месяц в гипсе. Упала на ровном месте, а рука была под углом, вот и перелом.

0
02.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

О боже!!!!! Выздоравливайте скорее!!! Единственное что могу сказать, когда мы вывихнули шею, после этого пол года спортом не заниматься

0
01.09.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

Спасибо, Алена, а мы в бассейн собрались но вот...

0
02.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мы в 2 года 2 ключицы сломали, около месяца ходили в реклинаторе, после никаких ограничений в двигательной режиме.Поправляйтесь!

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

Надя, спасибо!!!!!!!

0
02.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сызрань

Аленушка, здоровья Вам, берегите себя! Такого не было (слава богу). Рекомендаций дать не могу.

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

спасибо!!!

0
31.08.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Бедный Малыш! Поправляйтесь !

0
01.09.2016
Москва

Вот,напасть какая... Скорейшего выздоровления малышу! Сами не сталкивались,помочь не могу,не чем(

0
01.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, я даже не видела этого твоего поста... Выздоравливайте скорее!

0
02.09.2016
Мама девочки (15 лет)

выздоравливайте скорее!

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

Юлечка спасибо))))

0
02.09.2016
Чем заниматься в пути с 3 летним ребенком ))) мы

Похожие записи