осень люблю в сентябре , особенно в день рождения). в остальное время осень навивает тоску хоть и краски осени красивые...
А в моей душе всегда живет ощущение Весны. Перерождение красоты и эти
сладкие ароматы. И мечтать, и строить планы все получается с Весной...
под катом 8 фото







под катом 8 фото






