Войти

шесть и 6 дней!

Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

какой сладенький!! и мамочка красотка! про козье молочко спрошу, тоже о нем мечтаю, но все кричат рано давать((( а как вы  решились на козье?

0
28.08.2013

Jane,спасибо)))!!!!как  же приятно!!!))) мы  в  частном секторе живем, у  соседки  коза.  У нее  много мамочек  берут  молочко деткам. И мы  решили. Мы  разводим  в  пропорции три к одному,Алеша пьет из  чашки.  Высыпаний  не было. Одно кормление с  козьим молочком.

0
28.08.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

вот здорово!! спрошу у педиатора и тоже буду искать козу))))))

0
28.08.2013
Элина
Милана, 14 лет 2 месяцаМирослава, 8 лет 8 месяцев Анапа
Поздравляем тебя Алена и Алешеньку с такой замечательной датой!!! Счастья, здоровья, успехов в дальнейшем развитии!!! Вы - Молодцы, так держать!!! =)))))))))))
P.S. Тоже хочу Милашке начать давать козье молоко, но никак не могу найти козу... 
0
28.08.2013

Элина,  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

мама красивая и сынок тоже)))

0
31.08.2013

Спасибо Анют!!!  как  же  приятно......просто  ах......

0
31.08.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

big_smiles_166.gif

0
01.09.2013

))))))))))))))))))

0
01.09.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Красивый парень!!)))
0
28.08.2013

ммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! держитесь сказочные принцессы  с  красивыми  мамиными  глазками и длинными  ресничками))))))))))))))))

0
28.08.2013
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем с полугодием! шустрый Леха у тебя)))

0
28.08.2013

Спасибо Лиза!!!!!!!!!!!!    вот только не  болтает....ваш  уже папа-мама сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы вы!!!!!!!!!!!

0
28.08.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Какие Вы хорошенькие и сынуля и мамочка)

0
28.08.2013

Олеся,  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.08.2013
нам 4 месяца!! Первый зуб!

Похожие записи