Войти

Наша сказочная прогулка.

Ну ничего себе палка -водитель! Так это большая удача!)

0
03.06.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
)) Как то даже неожиданно) Лишь бы не забыл до следующей прогулки.
0
03.06.2014

Светлана, я Вам пришлю общий план следующей прогулки, но Вы его просто просмотрите, для Вас составлю индивидуальный.

0
03.06.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Большое спасибо!
0
03.06.2014
sneshenika
Доченька, 22 года 9 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Светочка, чудесно получилось! 

и приключения палки,и  любовь к человеткину, и рисунки.

очень рада за вас!




0
03.06.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо)) С моей точки зрения главное достижение — это новая книга в нашем ежедневном чтении, а вот  точки зрения Семы может быть что-то другое) 
0
03.06.2014
sneshenika
Доченька, 22 года 9 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцев Мурманск

а мне твоё терпение ещё понравилось)

молодца)




0
03.06.2014
Алия
Амин, 14 лет 10 месяцевКамиль, 9 лет 11 месяцев Уфа

Как у Вас интересно получилось! Человеткин как настоящий! Такой живой! Повезло же ему покататься на машинке!!! Семен — умница! Так и надо! Вот взял и придумал свое=)

0
04.06.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
)) Наш Человеткин окончательно переселился в одну из машин, теперь он точно водитель) 
Спасибо, у Семы как всегда свои планы и свое видение темы. Почти всегда это заводит меня в тупик, потому что я сама мыслю очень стандартно))
0
04.06.2014
ТН Защитники Отечества Тематическое занятие "Деревья"

Похожие записи