Приветствую всех участников недельки "Встречаем осень". Напоминаю, что мы стартуем 15 сентября, НО вы можете начать недельку раньше.

Организационные моменты под катом.

Участникам недельки я высылаю материал за первые три дня. Четвертый и пятый дни я вышлю после отчетов за первые два дня. Сожалею, но это мера вынужденная.
План недельки такой:
1. Краски осени
2. Наблюдения за погодой
3. Дары осени
4. Птицы
5. Осень в лесу.
Материала много (особенно дни 3-5), все задания выполнять необязательно. Но это не означает, что можно выполнить 1-2 задания и написать отчет. Прошу выполнить задания по-максимому, пусть это займет более одного дня, но тема останется проработанной. Поэтому материал высылаю заранее.
Этот пост главный, сюда я буду писать все новости. Поэтому подпишитесь на этот пост (нажмите на глазик в правом верхнем углу поста, он станет синим). Поэтому этот пост НЕ КОММЕНТИРУЕМ.
Если у вас есть вопросы, задавайте их в личку. Я всем всегда отвечаю как можно более оперативно.
Если до вас не дошел материал, сообщите об этом мне. Материал я отправляю 10 сентября.