вязала из Ализе ланаголд 800 в две нити, ушёл один моток и совсем чуть-чуть со второго:)) получился очень мягонький и тёплый👍😉



Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
вязала из Ализе ланаголд 800 в две нити, ушёл один моток и совсем чуть-чуть со второго:)) получился очень мягонький и тёплый👍😉


