Еще недавно писАла что нет новогоднего настроения. Теперь его у нас полно 

Новогодние праздники ощутились. Думала будет хуже
. Новый год отметили уже в расширенном составе. 
Юнона неплохо провела новогодние каникулы. Посетила 3 спектакля. Получила кучу подарочков. Гору конфеток. В общем девченка отдыхает и ведет светский образ жизни. Про маму пока такого не скажешь
. Хотя подарочки тоже получила. Наш папа подарил то, о чем давно думала. Нет нет. Это не золото бриллианты. Усе куда более бонально и по бытовому: парогенератор отпариватель. Теперь получаю кайф от глажки. Даже гладить уже не чего. Чувствую скоро носки в нашем доме будут тоже наглаженные. 