Пум пурум пум. Вот и пролетели, пробежали 4 месяца. С Юноной они тянулись целую вечность. Четыре года назад к этому моменту я пережила послеродовую депрессию, восстановила дергающийся глаз и расшатаную нервную систему. С Майей пока даже ничего не расшаталось...
Наши достижения:
-Погремушки. Подвески все у нас напоминают боксерские груши. Особо любима лошадка. Ей она старается попасть прям в центр морды. Занятие весьма любимо. И может занять аж целых минут 5. На мобиле любит поболтать с коровой. И воспринимает только её. Сильно гремящие погремушки вообще отрицает. Ор дикий.
-Няшки. Я это так назвала, потому что все что вызывает воссторг, встречается возгласом "НЯ!" К ним относится папа, отражение в зеркале и поцелуи в животик.
-Физика. Повороты на живот. Не прекрашающиеся тренировки и первые испытания моей нервной системы. Еще из положения лежа на спине пытается поднять голову. Это для меня ново:)
В целом любопытный улыбаш.
5800. Рост 64