Весной меня всегда почему то прет пузатость вспоминать))))) Кошмар причем как!!!!! Оба ребенка майские, потому с наступлением тепленьких деньков вспоминаются дни волнительного ожидания..... А еще сегодня на компе фотки разбирала и наткнулась на такие про которые вообще не помнила с позапрошлой весны. Мне говорили что пузо у меня впечатляющее, нет это не впечатляющее пузо - это ПУГАЮЩЕЕ пузо. Какой кошмар!!!! И это я!!!!!! Как??? Откуда??? И главное куда мне столько???? Ну и под катом не для слабонервных и не для планирующих (а то вдруг после такого и не захочется) 

Конечно я сейчас далеко не стройняк, но эта женщина с животом на фото просто монстр какой)))) 
А это фото месяца за два до родов. Дочка мне футболку расписывает - ЖДЕМ БРАТИКА)))) 
Зато удобно))) 
За месяц до родов - и как не лопнула????

Вид сверху..... 
А это 4 месяца, некоторые с таким уже рожать идут....
Короче у сыночка был ОЧЕНЬ просторный домик... У дочки не меньше. Вот вопрос природа поиздевалась давая ТАКОЕ пузо мне - маленького роста???? Сразу скажу это я не наела, ела как всегда.. Это физиология такая - врачи говорят.
Фух, отпустила. Третьего теперь ну ТОЧНО не хочу.....
