Мама четырех (от 11 месяцев до 7 лет), планирую беременность
Фряново
Помогите. Подскажите.
Не заметно идет время. Совсем скоро сыночку годик, дочке 7 лет!!!!! Вот всю голову сломала какой тортик заказать своим детишкам. День рождения в один день! Хочется один, но в тоже время как то его разделить что ли, чтобы в тоже время у каждого был свой тортик. Вот сынок учудил - родился в день рождение сестры. А мне голову ломай! Подскажите люди добрые. ПО возможности с картинкой))))
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет)
Фряново
классные. Я весь инет перерыла - таких не видела.
0
20.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Ессентуки
Так здорово, ДР в один день)))))))) Прикольно!
0
20.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет)
Фряново
да и сами не ожидали, что так получится. у меня такой разброс по ПДР был. один доктор утверждал что 28 апреля, другой что 18 мая)))) в итоге 11 мая! Сестренке в подарок. А две полоски были в день рождения папы - я упокавала в капустный лист и подарила. Муж был в шоке, мы давно хотели ))))))))
0
20.04.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет)
Фряново
Классная идея с короной - прям для моей принцессы. Вот думаю на сколько кг заказывать тортик....
0
20.04.2013
Ответить
Сочи
ой...я честно говоря сама задаюсь таким вопросом.покажите потом что вы заказалии?
0
20.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
У нас разница между братьями больше - 12 лет, так что у каждого будет свой небольшой торт. У младшего с Винни Пухом, а у старшего с Энгри Бердс :-)
0
20.04.2013
Ответить



