У наших друзей есть кошка, она недавно родила котят)))
Я знаю что многие дети любят животных, мой оказалось не исключение.
Пока дети повзрослей развлекались с Дед Морозом и Снегурочкой, наш играл с котятами. 


Чую скоро и нам придется заводить себе котенка, они ему столько восторга принесли, он с начало с опаской смотрел на них, но мотом, ходил вокруг них, хохотал хлопал в ладоши, и немного потискал)))