На следующий день после родов мне принесли и оставили Киру. Первые сутки были очень тяжёлые. В 7 утра ее принесли. Молока у меня ещё не было. Смесь не положена. И почти сутки, где-то до 4-х утра мы с ней мучались. Постоянно на груди, кричит, не спала совсем, бедняжка. И я ещё не до конца после операции отошла. К утру пришло молоко и мы наконец обе заснули. Сегодня целый день спит, просыпаясь только на кормления.
Очень похожа на Ваню, просто под копирку))