Девочки, приветики!
Беременность моя прошла на этом сайте, было классно!!!!
А вот первый год жизни мы почти весь пропустили. Возвращаться, скажу я вам, как-то очень непросто... Не поняла пока что не так, но чувствую, что мне снова нужно будет обживаться тут, привыкать.
Ну что же начну с малышей )).
Нам уже 1 год и 2 месяца!
Мы уже абсолютно все понимаем, мы очень активны и любознательны ))
Они наше огромное-огромное счастье!!!!
Вот так вот все начиналось )) 3 дня от роду ))




9 мая 4,5 месяца

тут 7 мес. уже



тут уже почти 8 месяцев





картонные коробочки - наше все! Никакие игрушки не нужны ))


это я вышла подогреть им покушать )), зашла, а тут такое. Ниже есть видео ))

1, 1 нам тут


тут 1, 2 ))

и немного видео ))
поем песенку с мамой