Войти
Москва

Готовимся ко сну: советы молодым родителям

Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Белгород-Днестровский

вы конечно правы, что дети разные,но и от родителей всё зависит,как они к ребёнку ставятся на сколько они его лелеют,ведь если отложить от мамы все без исключения, домашнюю работу, то всё время будет посвящено ему одному-ребёнку и тогда только она единственная сможет понять, что требует кроха-ее плоть, как и то, что спать вместе с ним всё время с мамента его засыпания и подьём когда чадо проснулось,а вы правы по поводу песни при укачивании даже если мать и неумеет петь то за большой период времени пения(научиться),напевания мелодии каждый раз приведёт к тому, что малыш под звуки маминых нот успокаивается, а ещё если улыбкой встречать кроху, и с улыбкой общаться к манюни, то-это незаставит себя долго ждать, и киндер тоже будет с улыбкой, а то что полно домашних дел так это мамы сами придумывают себе непосиделки,все домашние дела можно делать когда ребнок не спит и человечество придумало множество разных электронных помошников,а особенно молодым мамам нужно думать о себе,а кто за них это сделает, и с младенцем можно пойти куда глаза гледят стоит только захотеть, необременяйте себя милые мамы домашкой ведь это только начало, и ребёнок не ползает ещё, и неходит, вот где надо глаз да глаз, вот тут -то беготня и начинается,неутруждайте себя тем, что может подождать или сделать другой,успехов вам и пусть растут цветы нашей жизни только под светом маниной улыбки  

0
03.04.2013
Москва

Надежда, большое спасибо за ваш комментарий!

0
03.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Белгород-Днестровский

вы знаете, побольше таких ваших советов молодым мамам,и может ещё и чтобы висели в женских консультациях  где могли они прочитать, а не всякую ерунду которая уже выцвела и всё и везде про спид,а советов как воспитать и как подготовиться молодым мамам особенно грудь тереть вафельным полотенцем, а то из-за неподготовки и бросают кормить бо соски потрескались, ведь грудное молоко незаменит ничто,хорошего всем дня и лучших понеманий мамы и ребёнка

0
03.04.2013
Москва

Спасибо за ваш отклик, Надежда!

С уважением, Евгения Андреева.

0
05.04.2013
Приветствуем в нашем сообществе! Описание игры «Массаж для ребенка» с подробной инструкцией и иллюстрацией

Похожие записи