ищу малыша для докорма, своего молока очень много,, молокоотсосом не откачивается, поэтому булу прикладывать к груди, если вы можете привозите ко мне я буду докармливать, нахожусь между м беляево и м калужская.девочки, обсуждение и осуждение данной темы не интересует, ищу мамочку с малышом которые как и я считают что грудное молоко ничего не заменит.
подарю услугу молочной мамы)
Молодец, пока в рд лежала у соседки молоко не было, а меня разрывало-когда предложила услышала столько.. Мало кто такое понимает ((
мне подруга тоже сказала что это оказывается не этично и лучше она смесями будет своих докармливать сем под чуж грудь положит
вот в голове не укладывается....смесь лучше чем молоко, пусть и не твое...
ну, пальмовое масло оно конечно этичнее :) ...Каждому свое.Вам большой респект!В наше время это прост омега-предложение! У меня тоже было много молока,когда дочку кормила.Но не додумалась,что кроме замораживания впрок еще можно предложить малыша чужого прикладывать..
блин, мне бы кто предложил! как у меня малышка плакала первые 5 дней, пока я грудь расцедила! а у соседки лилось рекой, она мучилась... вот мы не догадались...
вот вы с соседкой клуши) других слов нет
да, обе по первому разу... щас вспоминаю, чо мы там себе навыдумывали про это кормление! она была уверена, что у нее обязательно будет мастит, потому что никак не получалось "сцедиться досуха", а я рыдала в три ручья, мол, молоко не придет никогда! там цирк был!
Дв. И у меня так было. Так и не решилась никому предложить. Мучилась от лактостазов и мастита. Подумала, что не поймут люди в наше время...
ну народ разный конечно, тут вот сами видите не осуждают а поддерживают, хотя думала наоборот будет
Когда ребенку исполнилось 4 мес, все нормализовалось, я перестала мучиться. А молоко в морозилке храню )))). Так что если не найдете никого, можно заморозить впрок.
так я скачиваю его руками на пеленку, молокоотсос не берет, а пеленок не наморозишь)
А я руками сцеживала в простерилизованную 800 граммовую банку, из нее потом переливала в бутылочки и бутылочки замораживала. 2 электрических молокоотсоса сломались у меня, молоко в насос попало (.
Д.вечер с радостью воспользовались когда родила.Вы молодец.
в смысле воспользовались подобной услугой?
Добдый вечер у меня не было молока,дочь искуственница.
респект..Молоко самое важно и даже есл оно не родной мамы это лучше чем смесь..
подруга отказалась ссылаясь на этику)
аэмм, это честно сказать ..
Добрый вечер. Я тоже в роддоме подкармливала девочку. Сама предложила, её мама с радостью согласилась... Молока много было, а у моей дочки позже обнаружилась непереносимость... С грудью я сильно мучалась.... Обидно. Всего вам хорошего в вашем добром деле!!!
Напишите в сообщество грудное вскармливание. Там это тоже может пригодиться.
Какая вы молодец!Бывает же еще в наше время такое!