Войти

подарю услугу молочной мамы)

Молодец, пока в рд лежала у соседки молоко не было, а меня разрывало-когда предложила услышала столько.. Мало кто такое понимает ((

0
12.01.2016

мне подруга тоже сказала что это оказывается не этично и лучше она смесями будет своих докармливать сем под чуж грудь положит

0
12.01.2016

вот в голове не укладывается....смесь лучше чем молоко, пусть и не твое...

0
12.01.2016
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

ну, пальмовое масло оно конечно этичнее :) ...Каждому свое.Вам большой респект!В наше время это прост омега-предложение! У меня тоже было много молока,когда дочку кормила.Но не додумалась,что кроме замораживания впрок еще можно предложить малыша чужого прикладывать..

0
23.01.2016
riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва

блин, мне бы кто предложил! как у меня малышка плакала первые 5 дней, пока я грудь расцедила! а у соседки лилось рекой, она мучилась... вот мы не догадались...

0
12.02.2016

вот вы с соседкой клуши) других слов нет

0
12.02.2016
riot-aboard
Сокровище, 10 лет 9 месяцев Москва

да, обе по первому разу... щас вспоминаю, чо мы там себе навыдумывали про это кормление! она была уверена, что у нее обязательно будет мастит, потому что никак не получалось "сцедиться досуха", а я рыдала в три ручья, мол, молоко не придет никогда! там цирк был!

0
12.02.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

Дв. И у меня так было. Так и не решилась никому предложить. Мучилась от лактостазов и мастита. Подумала, что не поймут люди в наше время...

0
12.01.2016

ну народ разный конечно, тут вот сами видите не осуждают а поддерживают, хотя думала наоборот будет

0
13.01.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

Когда ребенку исполнилось 4 мес, все нормализовалось, я перестала мучиться. А молоко в морозилке храню )))). Так что если не найдете никого, можно заморозить впрок.

0
13.01.2016

так я скачиваю его руками на пеленку, молокоотсос не берет, а пеленок не наморозишь)

0
13.01.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

А я руками сцеживала в простерилизованную 800 граммовую банку, из нее потом переливала в бутылочки и бутылочки замораживала. 2 электрических молокоотсоса сломались у меня, молоко в насос попало (.

0
13.01.2016

Д.вечер с радостью воспользовались когда родила.Вы молодец.

0
12.01.2016

в смысле воспользовались подобной услугой?

0
13.01.2016

Добдый вечер у меня не было молока,дочь искуственница.

0
13.01.2016

http://www.milkmama.info/milk_put

заполните форму на молочной маме:)
0
12.01.2016

заполнила)

0
12.01.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

респект..Молоко самое важно и даже есл оно не родной мамы это лучше чем смесь..

0
12.01.2016

подруга отказалась ссылаясь на этику)

0
12.01.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

аэмм, это честно сказать ..

Если страх за здоровье мамы то мама может предоставить справку о том что она здорова))Ну если на то пошло и .
И как бы этика это не прилично ходить голой по улице
0
12.01.2016

Добрый вечер. Я тоже в роддоме подкармливала девочку. Сама предложила, её мама с радостью согласилась... Молока много было, а у моей дочки позже обнаружилась непереносимость... С грудью я сильно мучалась.... Обидно. Всего вам хорошего в вашем добром деле!!!

0
12.01.2016

непереносимость еще обиднее(

0
13.01.2016
Милана
Z, 76 лет 5 месяцевZ, 76 лет 5 месяцевZ, 76 лет 5 месяцев Москва

Напишите в сообщество грудное вскармливание. Там это тоже может пригодиться.

0
12.01.2016

Какая вы молодец!Бывает же еще в наше время такое!

0
12.01.2016
Худшего отношения персонала к туристам я не видела нигде Очередная задержка выплат на 2,5 месяце

Похожие записи