Решила я выложить свои запасы))) это ужас какой- то, мне до пенсии хватит точно! И еще на пенсии с моими- то темпами))
Первая часть Марлезонского балета) вторая и третья будут на днях, если Дашка даст все это мне достать, сфоткать, а главное- сложить обратно...
