Собственно, вот и весь вопрос. Какую воду лучше давать 4-х месячному ребенку? Кипяченую обычную или специальную детскую?
Спасибо,девчонки,поняла )
Собственно, вот и весь вопрос. Какую воду лучше давать 4-х месячному ребенку? Кипяченую обычную или специальную детскую?
Спасибо,девчонки,поняла )
Даю обычную кипяченую. Смотрела как-то передачу, где сравнивали детскую и взрослую питьевую воду. Лабораторно было выяснено, что химсостав одинаков. Не вижу смысла в детской воде.
У нас такой осадок в воде после кипячения.... Лучше наверное покупать в бутылках, хоть взрослую...
Ребенку покупаем бутилированную шишкин лес. В дочкином отдельном чайнике за 5,5 мес. эксплуатации и кипячения воды никакой накипи не образовалось. Себе кипятим отфильтрованную через "кувшин", пока картридж новый накипи нет, потом появляется, значит, пора менять.
Я, наверное, тоже так попробую.. У нас фильтр встроенный в стол...
Вот, у нас нет такого фильтра. Придется фильтр заказывать. Но если честно, то я покупаю воду.
Спасибо за ответы))
И еще вопрос- лучше из соски или из поильника на улице давать?
После рождения с ребенком лежали в детской больнице, так вот заведующая детской патологии запретила поить ребенка покупанной водой. Признает только кипяченую из под крана. Да и тесты бутылировная детская вода проходит со скрипом
кипяченую даю.про детскую воду смотрела программу,она ничем не отличается от обычной воды в бутылках, а то еще и хуже бывает.
В специальной детской написано, если ребенок до года, то кипятить, прежде, чем дать. Так что ответ получается очевидным