Как быстро пролетело время...еще год назад,под Новый Год я загадывала желание стать мамой в будущем году...сбылось!!!А сколько слез было пролито,попытки забеременеть были безуспешны несколько месяцев.Одна мысль о том,что я никогда не стану мамой меня доводила до крайней точки отчаяния.А в марте-задержка!Три дня не делала тест,боялась разочарования и не выдержала,купила.Эти секунды,минуты ожидания казались вечностью.Неужели?2 полоски?Я стану мамой!!!Урааа!!!Прошел почти год,а я эти эмоции помню,как будто вчера было.Такое не забывается.Это был самый большой подарок,который преподнесла мне жизнь 