Войти
Marina
Анна, 12 лет 7 месяцев Киев

Стульчик для кормления

Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

чико полли 2 в 1 у нас

а есть еще круче чико полли меджик


0
02.03.2014
Marina
Анна, 12 лет 7 месяцев Киев

И сколько вы им пользуетесь?Довольны качеством?

0
02.03.2014
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

разложили пару недель как, там не совсем горизонтальная спинка, ложу ненадолго

у сына тоже чико, неубиваемый, 

я бы и не покупала, но подарили

0
02.03.2014
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

У нас тоже поли 2 в 1, пользовались с месяца. Просто покладывала ортопедическую подушечку)))

0
02.03.2014
у нас чикко поли мэджик, ооочень довольны! малыш лежит в нем с 2,5 месяцев, вкладка для новорожденных очень хороша! тканевые детали хорошо стираются, кожаные легко вытираются. До столика еще дело не дошло, малыш пока не сидит (ему 6,5 м.), поэтому постоянно в положении полулежа.
игрушки, которые в комплекте на дуге, малого не очень интересовали, понавешивали более ярких.
минус - маленькая корзина для всяких нужностей

покупали через интернет, дешевле чем чикко
0
02.03.2014
Marina
Анна, 12 лет 7 месяцев Киев

Спасибо большое за совет.Можно уже покупать.Думаю дочке уже будет интересно.

0
02.03.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

У нас Чикко Полли, очень удобный! Весь регулируется, компактно складывается, 5-точечные ремни безопасности, большой стол с подносом. Я очень довольна нашим троном)) 553a057f1faed9a5433e2bd25b3f3440.jpg

0
02.03.2014
Marina
Анна, 12 лет 7 месяцев Киев

Спасибо,теперь я не сомневаюсь в его качестве(фото супер!))))

0
03.03.2014
Что с глазом? Поздравляем с 8 Марта всех мамочек!!!

Похожие записи