Хочу купить заранее стульчик для кормления.Девочки,помогите советом.Какой лучше выбрать хорошего качества?Заранее спасибо.
разложили пару недель как, там не совсем горизонтальная спинка, ложу ненадолго
у сына тоже чико, неубиваемый,
я бы и не покупала, но подарили
0
02.03.2014
Ответить
У нас тоже поли 2 в 1, пользовались с месяца. Просто покладывала ортопедическую подушечку)))
0
02.03.2014
Ответить
у нас чикко поли мэджик, ооочень довольны! малыш лежит в нем с 2,5 месяцев, вкладка для новорожденных очень хороша! тканевые детали хорошо стираются, кожаные легко вытираются. До столика еще дело не дошло, малыш пока не сидит (ему 6,5 м.), поэтому постоянно в положении полулежа.
игрушки, которые в комплекте на дуге, малого не очень интересовали, понавешивали более ярких.
минус - маленькая корзина для всяких нужностей
покупали через интернет, дешевле чем чикко
0
02.03.2014
Ответить
Спасибо большое за совет.Можно уже покупать.Думаю дочке уже будет интересно.
0
02.03.2014
Ответить
