Времени до дня рождения осталось мало. Нужна ли вообще единичка? Ну сфотографироваться и все? А потом куда ее?
Розовых салфеток не нашла, теперь вообще думаю , а может ну ее эту единичку?
И второй вопрос сразу, кто сам шары надувал, где баллон покупали? Нужен наверно баллон на 50 шариков.