Вот машинки у нас еще нет ))
Мамы мальчиков, да и девочек, у кого есть машинки/автобусы и т.д. посоветуйте хорошую толковую/красивую машинку которая нравится Вашему малышу. Мне хочется чтобы у нее были какие то кнопочки, сама ездила - возможно с музыкой (не обязательно) и .ит.д.
Из того не большого количества которое Я видела, понравилась от Battat школьный автобус. Есть у кого такой? Как он?

Посоветуйте, предложите классные до 2000 руб желательно )