Девочки, похоже у нас все повторятся. На этой неделе, для сада, сдавали анализы и они опять были плохие. А вчера появилась температура, ночь была кошмарной, поднималась темпа до 40, очень плохо сбивается. Посоветуете , пож-та, хорошего нефролога с выездам на дом в воскресенье. Похоже опять на пиелонефрит, самолечением заниматься не хочу.